Контакты

Негосударственное учреждение дополнительного образования
«Центр военно-патриотического воспитания «Взлёт»


680007  г. Хабаровск, ул. Радищева, 8Д
Тел. +7 924 201 9442, e-mail: vzlet_2005@mail.ru

Директор: Безгодов Олег Борисович


  • Участники проекта

    Участники проекта

    Название

    Руководитель

    Регион

     

     

     

     

    1

    Эмилия Самойлова

    Эмилия Самойлова

    Город Хабаровск

    2

    ДВГМУ

    Ни Янина
    Юрьевна

    Город Хабаровск

    3

    ИСС Атр Медиа

    Кузовков Александр Алексеевич

    Город  Омск

    4

    МАУ "Центр патриотического воспитания"

    Демин Антон Александрович

    Город  Хабаровск

    5

    КГКУ Детский дом 6 (Детское объединение "СМиД")

    Кононова Виктория Ильинична

    Город Хабаровск

    6

    Максим Котов

    Котов Максим Витальевич

    Город
    Санкт-Петербург

    7

    ДОО  "СМС "школа 47

    Юрченко Оксана Михайловна

    Город  Хабаровск

    8

    Хабаровский центр развития детского творчества

    Оспанов Артем Нургалеевич

    Город Хабаровск

    9

    ЧРОО "РОД"

    Бланд Елена Александровна, Бланд Олег Юрьевич

    г. Миасс
    Челябинской области

    10

    Шанс

    Агаев Шамиль
    Исаевич

    Город Тюмень

    11

    Шанс

    Агаев Шамиль
    Исаевич

    Город Тюмень

    12

    Достойный пример

    Агаев Шамиль
    Исаевич

    Город Тюмень

    13

    Я-Патриот!

    Дорошенко Людмила Владиславовна

    Город Хабаровск

    14

    Говорим вживую

    Жураховская Светлана Олеговна

    Город Хабаровск

    15

    Божий Завет

    Горелов Павел

    Город Хабаровск

    16

    Силина Любовь

    Силина Любовь Геннадьевна

    Город Благовещенск

    17

    Мастерская социальной рекламы МОУ СОШ №23

    Дорошенко Иван Александрович

    Город
    Комсомольск-на-Амуре

    18

    Ландик Андрей

    Ландик Андрей Сергеевич

    Город Хабаровск

    19

    Петровская Екатерина

    Слепкан Юлия Валериевна

    Город Евпатория

    20

    Слепкан Юлия

    Слепкан Юлия Валериевна

    Город Евпатория

    21

    Джулай Егор

    Слепкан Юлия Валериевна

    Город Евпатория

    22

    Буянов Никита

    Слепкан Юлия Валериевна

    Город Евпатория

    23

    KSPU TODAY

    Мегеляйнен Виктория

    Город Красноярск

    24

    Киностудия «Гавана» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
     г. Борисоглебск

    25

    Видеостудия «Дружба» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
     Евгеньевич

    Воронежская область,
     горисоглебск

    26

    Киностудия «Бермудский эчпочмак» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    горисоглебск

    27

    Команда «Мауна Кеа» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    г. Борисоглебск

    28

    Команда «Тушканчики» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    г. Борисоглебск

    29

    Команда «Хранители леса» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    г. Борисоглебск

    30

    Команда «River Ducks» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    г. Борисоглебск

    31

    Команда «Обезьянки» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    горисоглебск

    32

    Видеостудии «Дружба» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
     Евгеньевич

    Воронежская область,
    г. Борисоглебск

    33

    ЭТНОБЛОГ

    Джумаев Денис Ибримович

    Дагестан, село Ихрек.

    34

    Мульстудия "Сказка своими руками"

    Юлия Сергеевна Власенко

              Город Хабаровск

    35

    Киностудия «VIP TK» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
     г. Борисоглебск

    36

    Киностудия «Лесная братва» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
     Евгеньевич

    Воронежская область,
     горисоглебск

    37

    Киностудия «КинЭКО» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    горисоглебск

    38

    Киностудия «Зверополис» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    г. Борисоглебск

    39

    Команда «Алькуберт 3Т» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    г. Борисоглебск

    40

    Киностудия «БЭМС» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    г. Борисоглебск

    41

    Киностудия «Кинологи» МБУДО «БДООЦ «Дружба»

    Жуков Сергей
    Евгеньевич

    Воронежская область,
    г. Борисоглебск

    42

    Лагерь с дневным пребыванием "Инструкция по применению"

    Андриянова Мария Владимировна

    Город Хабаровск

    43

    GRISHCHENKO PRODUCTION

    Грищенко Дмитрий Михайлович

    Город Хабаровск

    44

    Rgb

    Лин Станислав Геннадьевич

    Город Хабаровск

    45

    Киностудия 25 Кадр

    Петина Жанна Олеговна

    Город Санкт-Петербург

    46

    Краевой Молодежный Центр "Поколениум"

    Клименко Кирилл Константинович

    Город Хабаровск

    47

    Нижнетамбовское с.п.

    Карамзина Н.Н.

    Нижнетамбовское с.п., Комсомольский район,

    48

    Joker Interteiment

    Годяев Дмитрий Александрович

    Город Хабаровск

    49

    SimpleView

    Белоусова Екатерина Игоревна

    Город Хабаровск

    50

    АИДА

    Горикова Дарья Сергеевна

    Город Ставрополь

    51

    Нижнетамбовское с.п.

    Карамзина Н.Н.

    Нижнетамбовское с.п., Комсомольский район,

    52

    Точка творчества

    Вайнула Анастасия Сергеевна

    Город Хабаровск

    53

    Molodost

    Орлова Лидия
    Андреевна

    Город Хабаровск

    54

    Студия «АИСТ»

    Хисамитдинова Диана

    Город Хабаровск

    55

    Дегтярев Виталий

    Дегтярев Виталий

    Город Хабаровск

    56

    Видеостудия «Подиум»

    Карева Светлана Анатольевна

    Город Амурск

    57

    Творческая группа «L&G»

    Карева Светлана Анатольевна

    Город Амурск

    58

    Творческая группа «9-10»

    Карева Светлана Анатольевна

    Город Амурск

    59

    Мультстудия «Приключение»

    Карева Светлана Анатольевна

    Город Амурск

    60

    СтудМИЦ

    Осинцева Юлия Николаевна

    Город Комсомольск-на-Амуре

    61

    Максим Клюев

    Максим Клюев

    Город Хабаровск

    62

    Детская киностудия "Жираф"

    Шульгина Ольга
     Юрьевна

    Город Санкт-Петербург

    63

    Детская киностудия "Жираф"

    Шульгина Ольга
    Юрьевна

    Город Санкт-Петербург

    64

    Лицеистки

    Небольсин Константин Александрович

    Город Тольятти

    65

    НеМосква

    Сериков Дмитрий Александрович

    Город Хабаровск

    66

    BAMUS

    Бобришов Александр

    Город Хабаровск

     

  • О Фестивале

    25Кадр

    Цель проекта: Увеличение активности общества в решении социальных проблем в городе, крае, стране.

    В ходе реализации проекта инициативные группы создают видеоролики социальной направленности по заранее названным организаторами темам, такими как например: «ЗОЖ», «Семья», «Экология», «Патриотизм» и т.д. На участие в Фестивале принимаются ролики не только из города Хабаровска, но и других городов и даже стран.

    В разные годы победителей выбирали по-разному, либо при помощи сформированного организаторами жюри, либо при помощи интернет голосования.

    Результатом проекта является Фестиваль «25 кадр», который каждый год подводит итог проделанной работы. Как правило в Городском Дворце культуры смотрим ролики номинанты, ролики победители и награждаем участников проекта.

    Одним из условий участия в Фестивале, это возраст. К участию в проекте допускаются молодежь до 30 лет.

    Познакомиться с работами участников прошлых сезонов можно в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке 25 КАДР ВК ВКонтакте

  • Положение

    25КАДР

    Чтобы скачать положение о Фестивале социальной видеорекламы «25 КАДР» 2018 перейдите по ссылке ниже:

    Положение о Фестивале 2018 года